Auction 892T, Lot # 64
Puri Yáñez (España). Sin título. Óleo sobre masonite. Firmado y fechado 1971. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 65 x 80 cm. Estimado $ 6,000-8,000